Россия- мои горизонты

Сегодня на нашем занятии "Россия- мои горизонты" мы поговорили о промышленности - важной сфере, которая играет огромную роль в экономике нашей страны и в жизни каждого из нас. Мы вспомнили, что такое промышленность, рассмотрели её развитие от начала до современности, а также обсудили различные направления в этой области и спрос на специалистов.

В связи с этим наши учащиеся выполняли интересное задание под названием "Будущее - Реальность" и посмотрели увлекательный видеоролик "Было - стало", где были рассмотрены трансформации в добывающей и обрабатывающей промышленности.

Это было очень увлекательно и познавательно! Спасибо всем, кто принял участие. Промышленность - это то, что определяет развитие нашей страны и создает множество возможностей для молодых специалистов. Давайте продолжим изучать эту увлекательную область и стремиться к тому, чтобы будущее стало еще более интересным и перспективным!